Home
Inscrições
Notícias
Institucional
Nossa História
Valores Maristas
Memória
Diretoria
Regulamento
Classificação
Artilharia
Campeonatos
2020
2024 – La Liga
2023 – Liga Retrô Curitibana
2022 – Serie A
2021 – Coppa Italia
2010
2019 – Supercopa das Estrelas
2018 – Superliga Argentina
2017 – Caipirão
2016 – Ligue 1
2015 – Major League Soccer
2014 – Copa do Mundo
2013 – Campeonato Carioca
2012 – UEFA Champions League
2011 – Copa do Nordeste
2010 – Mundial Retrô
2000
2009 – Campeonato Mexicano
2008 – Esquadrões do Futebol Brasileiro
2007 – Campeonato Paranaense Retrô
2006 – Copa do Mundo
2005 – Campeonato Inglês
2004 – Libertadores da América
Patrocinadores
Home
Inscrições
Notícias
Institucional
Nossa História
Valores Maristas
Memória
Diretoria
Regulamento
Classificação
Artilharia
Campeonatos
2020
2024 – La Liga
2023 – Liga Retrô Curitibana
2022 – Serie A
2021 – Coppa Italia
2010
2019 – Supercopa das Estrelas
2018 – Superliga Argentina
2017 – Caipirão
2016 – Ligue 1
2015 – Major League Soccer
2014 – Copa do Mundo
2013 – Campeonato Carioca
2012 – UEFA Champions League
2011 – Copa do Nordeste
2010 – Mundial Retrô
2000
2009 – Campeonato Mexicano
2008 – Esquadrões do Futebol Brasileiro
2007 – Campeonato Paranaense Retrô
2006 – Copa do Mundo
2005 – Campeonato Inglês
2004 – Libertadores da América
Patrocinadores
Atleta
Igão
Nome:
Igor Baptista de Mello
Posição:
Atacante
Destaques:
JOGOS
1ª do Segundo Turno
Aguarde!
1ª rodada
1
x
0
sábado 06.04.24 - 09:00 - Marista
0
x
3
sábado 06.04.24 - 11:00 - Marista
2
x
1
sábado 06.04.24 - 13:30 - Marista
1
x
0
sábado 06.04.24 - 15:30 - Marista
1
x
1
domingo 07.04.24 - 08:30 - Marista
2
x
4
domingo 07.04.24 - 10:30 - Marista
2ª rodada
3
x
1
sábado 13.04.24 - 08:30 - Associação Bosch
1
x
2
sábado 13.04.24 - 10:30 - Associação Bosch
x
domingo 14.04.24 - 08:30 - Marista
4
x
0
domingo 14.04.24 - 08:30 - Associação Bosch
0
x
3
domingo 14.04.24 - 10:30 - Associação Bosch
x
domingo 14.04.24 - 10:30 - Marista
3ª rodada
x
sábado 20.04.24 - 09:00 - Marista
x
sábado 20.04.24 - 11:00 - Marista
x
sábado 20.04.24 - 13:30 - Marista
x
sábado 20.04.24 - 15:30 - Marista
x
domingo 21.04.24 - 08:30 - Marista
x
domingo 21.04.24 - 10:30 - Marista
4ª rodada
x
sábado 27.04.24 - 09:00 - Marista
x
sábado 27.04.24 - 11:00 - Marista
x
sábado 27.04.24 - 13:30 - Marista
x
sábado 27.04.24 - 15:30 - Marista
x
domingo 28.04.24 - 08:30 - Marista
x
domingo 28.04.24 - 10:30 - Marista
5ª rodada
x
sábado 04.05.24 - 09:00 - Marista
x
sábado 04.05.24 - 11:00 - Marista
x
sábado 04.05.24 - 13:30 - Marista
x
sábado 04.05.24 - 15:30 - Marista
x
domingo 05.05.24 - 08:30 - Marista
x
domingo 05.05.24 - 10:30 - Marista
6ª rodada
x
sábado 11.05.24 - 08:30 - Associação Bosch
x
sábado 11.05.24 - 09:00 - Marista
x
sábado 11.05.24 - 10:30 - Associação Bosch
x
sábado 11.05.24 - 11:00 - Marista
x
sábado 11.05.24 - 13:30 - Marista
x
sábado 11.05.24 - 15:30 - Marista
7ª rodada
x
sábado 18.05.24 - 09:00 - Marista
x
sábado 18.05.24 - 11:00 - Marista
x
sábado 18.05.24 - 13:30 - Marista
x
sábado 18.05.24 - 15:30 - Marista
x
domingo 19.05.24 - 08:30 - Marista
x
domingo 19.05.24 - 10:30 - Marista
8ª rodada
Aguarde!
9ª rodada
Aguarde!
10ª rodada
Aguarde!
11ª rodada
Aguarde!
12ª rodada
Aguarde!
13ª rodada
Aguarde!
14ª rodada
Aguarde!
15ª rodada
Aguarde!
16ª rodada
Aguarde!
17ª rodada
Aguarde!
18ª rodada
Aguarde!
19ª rodada
Aguarde!
20ª rodada
Aguarde!
21ª rodada
Aguarde!
22ª rodada
Aguarde!
Quartas de Final (ida)
Aguarde!
Quartas de Final (Volta)
Aguarde!
Semifinal
Aguarde!
FINAL
Aguarde!
Disputa 3º Lugar
Aguarde!
Torneio Início
Aguarde!
Quartas de Final
Aguarde!
Semifinal
Aguarde!
Disputa 5º Lugar
Aguarde!
Disputa 9º Lugar
Aguarde!
Disputa 11º Lugar
Aguarde!
Disputa 13º Lugar
Aguarde!